Яна Иванова

Почему они любят отрываться от реальности?

Я долго думала отчего очень толстые бабы носят все в обтяг и похожи тогда на жирную гусеницу они?

потом поняла

они МЕЧТАЮТ что они стройные и верят сами в эту ложь и потому одеваются как стройные не понимая что комично выглядят они притом и что они не стройные

этакий отрыв от реальности

по той же причине бабы малого роста очень наглые и не боятся высоченных женщин однажды такая карлица по кличке Юля на меня напала пытаясь меня ударить по голове но не достала она ростом мне была чуть выше пояса моего

карлицы мнят себя высокой и верят эту ложь свято

какая наивная и мечтательная карлица

ты лишь в своих в мечтах высокая а я в реальности высокая

будьте осторожны по улицам больших городов ходят целые толпы реально сумасшедших

Светлана Рыкова

Умница, просто молодец

S*
Sandro *******

Не слишком ли это жестоко, как думаете? Вы морально уродливы.