Алла Гордиенко

Почему вы решили что все это-есть в реальности?

Бога нет
ваших наук нет
вашец истории нет
ваших стран нет
радиации нет
радиоволн нет
вас всех тоже нет

попробуйте доказать обратное скажете что вы живы потому что шевелитесь? отвечу что черви тоже шевелятся пока их не насаживают на крючок рыболовный

Алексей

че за хрень написана?

Лев Слонимский

по моему у вас депрессия! затяжная!

М-
М - V

Почему ты решило, что я что-то уже решил.
Я вижу пока вопиющую безграмотность и принимаю решение не обращать внимание на безграмотных.

Ев
Евгений

Не, Сань.. . у него не депрессия, а самый обыкновенный за@б. Или обкумарился и пишет всякую хрынь.

Наталья Тенькова

Все на борьбу с наркоманией..!!

Ислом Муминов

Нет, не потому, что шевелюсь, а потому, что мыслю. Ну, есть конечно люди, у которых только спинной мозг, тем паче - костный. Так тех и на крючок не жалко насадить.

В*
Валерия *******

я не имею желания доказывать

Наталья

это для наших инопланетян

Юлия Воробьева

Ну нет и нет... вааще ништяк.. .
ничего на свете нету.. нету нету ничего...

Ксюша Андреева

и у тебя все будет хорошо.. . не переживай... да и в твоей стране жизнь наладиться. . оптимистичней быть нужно)