Алексей Гавронский

К вам заходят бывшие в соц. сетях?

друзья бывшего заходят на мою страницу в соц. сетях, с которыми даже незнакома, это от того что он обо мне плохо отзывается видимо?

Марат

я никогда не захожу к бывшим, а вот некоторые мои друзья до сих пор у некоторых из бывших в друзьях и возможно заходят или даже общаются. . если честно мне не интересно. О бывших девушках никогда не говорил плохо, потому что выбирал всегда только достойных девушек

Владимир

может понимают, что ты одинока и поэтому заходят?