Мурад Мамедов

Оскорбляет бывший муж на своей странице в соц. сети

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, если на своей странице бывший муж оскорбляет меня и делает так, чтобы всю эту грязь видели мои друзья. На его страницу я неоднократно жаловалась и добавила его страницу в чёрный список, но модераторы не реагируют. Это очень портит мою репутацию и репутацию нашего общего сына, (т. к. он своё фото не выставляет, а вот фото ребёнка есть, и там же всяческие картинки голых женщин в разных позах) в глазах моих друзей и знакомых, очень неприятно всё это видеть! Помогите пожалуйста

Владимир Андрианов

А ничего не делайте. Это его характеризует, с мягко скажем, негативной стороны, а не вас.

Дмитрий Соколов

Попробуйте обратиться с заявлением и доказательствами в милицию или прокуратуру- юрист подскажет куда

Сергей Бузин

Девочка, живущая в сети.

НЕ
Надежда Ермошина

так зачем заходить на его страницу????

Калипсо

Если ты добавила его в ЧС, сообщений больше не будет! Отдает несвежим

Дима Коломойцев

Кто умный, тот поймёт, что бывший идиот и неудачник

Рукасова Екатерина

умные друзья не поверят

Василий

ой какая страшная история !

Николай Доронин

комментарии отключи

Вадим Евсеев

Попробуй жить в реале, а не в соц. сети.)

Игорь Папко

Удали свою страницу и создай новую, только там уже не будешь его в друзья добавлять и вообще сделай её скрытой от других кроме друзей, не знаю о каких именно соц-сетях идет речь, но все эти сайты примерно одинаково устроены.
Будешь удаляться, удаляй все данные, не жалей. А создашь новую, можно имя немного изменить или фамилию, вобщем смотри сама. . Если так сделаешь, но не знаешь как сделать её заблокированной для других пользователей, обращайся, подскажу.