Олеся Ткаченко

у меня не заходит в соц сети

вот что пишет: Веб-страница недоступна.
Подключение к vk.com прервано.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Попробуйте обновить эту страницу позже.
Проверьте подключение к интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и прочие сетевые устройства.
Добавьте Yandex в список разрешённых приложений в настройках брандмауэра или антивируса. Если Yandex уже в списке, попробуйте удалить его из этого списка и добавить снова.
Проверьте настройки прокси-сервера или обратитесь для этого к администратору сети. Если прокси-сервер использовать необязательно, вы можете его отключить: Выберите меню инструментов > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. . > Настройка сети и снимите флажок «Использовать прокси-сервер для локальных подключений» .
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.
____________________________________________________________________________________________________у_уже пробовал проверять хостс, все норм переустанавливал хостс, с интернета тоже нечего никачается: пишет приложение не найдено
_____________________________________________________________________________________________________и файлы тоже неоткрываются пишет: выбирите программу для открытия этого файла.!! !
_____________________________________________________________________________________________________ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ПРОШУ!

Ольга Таратухина

Я отключаю брандмауэр в таком случае.