Гульсина Ашурова

не заходит в соц сеть

написано Ваша строница заблокирована по подозрению на взлом
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Adilet Kasymov

нужно посмотреть на адресную строку, чтоб там был написан ПРАВИЛЬНЫЙ адрес соц сети. Потом опустить в самый низ и просмотреть, есть ли там текст, если нет текста про подключение услуги на телефон и т. д. то можно писать телефон.

Анечка Якубенко

Здравствуйте, Сергей. У меня была точно такая же проблема на моем компьютере. У меня не открывалась ни одна из соц. сетей. Здесь могут быть несколько проблем: вирусы, неправильно прописан хост или командная строка. Я все ответы нашла на сайте yoursoftportal.ru. Там есть статья "Что делать если сайты не открываются". Там все подробно описано с картинками (как и что делать) . Даже есть вариант того, что у вас система Windows 8. Могу посоветовать прямую ссылку на статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Благодаря этому сатй я исправила все проблемы на своем компьютере. Да и вообще сайт очень полезный для тех, у кого дома компьютер или кто ими занимается. Желаю удачи!!!