Наташа 1

Почему человек отрывается именно ночю, как-то больше правды, чуств. Без маски.

Кажется, ночами мы становимся другими, чаще говорим правду и думаем о вечном. Ночами мы чуть-чуть становимся старше, серьезнее, глубже. Так, почему же так ??

Катюшка Кравченко

У меня просто к утру лимит ответов кончается и приходится ждать следующей ночи 🙂

Анна Манжос

Часть клеток мозга спит. Самоконтроль уменьшается, по этой же причине комплексы могут уходить полностью или частично. Поверхностной веселости меньше (спят нужные для этого центры, устали за день), а глубинные размышления остаются, вот человек и кажется серьезнее (старше).

Мария Дубровина

задай этот вопрос своему босу

Вячеслав Сидоров

Просто пустобрехи уже все засыпают, да и ложь становиться менее изворотливой