Spartak Bghjn

А вы писали (Пробовали написать) когда-нибудь девушке стих?

Ирина Александрова

да я пару часов назад спросил об этом они говорят что это хорошо им нравиться) ) пиши от души а не в рифму

Ольга Фомина

написал, подарил, понравилось, теперь как тут пишут многие-она боится серьезных отношений...

Лена

Да писал) несколько раз, моей девушке очень нравится)

Татьяна Нелих

регулярно пишу одной девушке стихи. ей нравится, но у нее есть парень, и толку от моей любви к ней- ноль