Оля Сидоренко

девушки если вы знали бы что этот человек правда мессия вы бы мечтали секс с ним или же нет если знали что это не грех?

ТОЕСТЬ ВЫ БЫ НА ВСЁ ПОШЛИ РАДИ СЕКСА С НИМ ИЛИ НЕТ?

даже мужу бы изменили и готовы были бы отдать свой дом ради этого и жить с мамой потом изжа этошо что своего дома нет?

Па
Паша

юноша а если бы русский язык смог бы то знать вопрос задать мог правильно бы?

Ольга Филатова

если миссия что нибудь этакое создаст, да с ним 12 учеников. То в дом с почестями.