Татьяна Власенкова

я согрешила, но не знала, что это грех, что теперь делать?

дело в том, что я христианка. я думала, грешно лишиться девственности и занималась только анальным и оральным сексом, а недавно узнала, что это грешнее, чем обычный и менее приятно?
что теперь мне делать?
правда ли грех большой?

Киселев

Если ты покаялась искренне, молись Богу, Бог наш милостивый3, услышит твою молитву и простит

Андрей Редкозубов

Иисус будет вас отчитывать и припомнит все миньеты.

ОК
Оксана Кучерова

,Ты шутишь? Или весна подействовала?
Зачем столько откровения, для кого? Бог говорит так: "Прийдите и выясним наши отношения. Даже если ваши грехи будут красными, как алая ткань, станут белыми, как снег. "

Екатерина Вячеславовна

если вы считаете себя виновной перед богом. то покайтесь ему.

Константин

Человек только тогда может считаться верующим, когда он знает законы Бога, а не просто сам верит в него.

Юр
Юрий

9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа. -то чем ты занималась подпадает под блуд. Занимающиеся им не угодны Богу, и царства Бога не наследуют. Но как говорит 11 стих не все еще потеряно, если ты раскаиваешься и больше не будешь заниматься подобными делами, а так же обратишься к Богу в молитве и попросишь прощения - Бог может объявить тебя праведной в своих глазах

Вася Петин

"Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха, а к тому, кто признаётся и оставляет их, будет проявлено милосердие" (Притчи 28:13) если ты действительно дорожишь или хотела бы дорожить отношениями с Богом, сообщи об этом в первую очередь родителям, или тем кто может быть ответственен за твой духовный рост, в противном случае рано или поздно поймешь что значили слова из Псалмов 37:10

Светлана Писанова

Использование половых органов не по назначению, действительно, грех. Но Бог прощает грехи, если мы искренне раскаиваемся в содеянном. Обратись к Богу в молитве и расскажи все свои проблеммы. Он слушает молитвы, Псалом 64 стих 3 " Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть". То что ты об этом написала и переживаешь, уже хорошо, значит твоя совесть работает. Ты на пути к раскаенью.

Юлия Мигунова

Добро пожаловать во взрослую жизнь, мадемуазель! )))
Всё, что естественно - то не постыдно.
Видишь, на что тебя сподвигла религия?
На извращения, которые тебе самой не нравятся. Если бы не интрузия христианства в моск - потрахалась бы со своим молодым человеком естественным путём и к обоюдному удовольствию. С презервативом или гормональными таблетками, без последствий.
А так что получилось?
Ни удовольствия, ни безгрешности.
Делай выводы. 😉

Что же касаемо "что делать".
Да ничего не делать - расслабиться и получать удовольствие. После анала и орала естественный секс тебе будет в радость.
Только с контрацептивами не промахнись.

Ди
Дильраз

Запишитесь в Кришнаиты, там говорят можно.

Катя Katena

ТРОЛЛИНГ в самом идиотском проявлении!

Елена Текоева

Опять школьник троло-ло-ло

Лилия Полякова

Не пудрите мозги людям.

Дмитрий Гужва

Видишь ли, до брака секс вообще грех. А такой, как у тебя - вовсе извращение. Потому необходимо перед Богом покаяться и пока замуж не выйдешь, никогда и никакого секса не допускай.

Саламат Осмонбаев

Нужно покаяться и попросить у Бога прощения, и тогда Бог тебя простит.