Джахонгир Юлдашев

Если кто-то согрешил, то можно от него грехом заразиться, как гриппом.. . Если от Адама и Евы заразились, то от другого?

Ну, типа кто-то накосячил, а ты виноват и ответишь перед Богом.

Надежда Щелкунова

Как же Иисус не заразился?

Т. е. как грипп (или трипп) не возможно заразиться, но как психическое давление окружающих способствует "заражению"

Евгения Малова

если сырые дрова лежат вместе с сухими, то и сжигают их вместе. (держись подальше).

Айка Айкоша

Да мы здесь все на карантине:)

Александр Автаев

С кем поведёшься, от того и наберёшься...

Маргарита Гончарова

Нет не заразишься, если есть своя голова на плечах

Диана Хасбиева

Можно. Есть грехи, ответ за которые ляжет на ваш род до седьмого колена.

На
Наташа

"А потому каждый из нас за себя даст отчет Богу"(Римлянам 14:12) все написано прямым текстом

Тимур Галиев

Плохое общение портит полезные привычки.