Елена Шевцова(Бурмистрова)

где жили бы все родившиеся со времён Адама если бы Адам и Ева не согрешили?

В*
Валерия *******

господь
грехопадение
предусмотрел заранее
господь он мля или не господь?

Роман Морозов

Сами поняли, что спросили? Кто бы тогда родился?

Вадим Смирнов

В современном Ираке.

Татьяна Надина

Ну наверное в раю и были бы бессмертны.

Роман Анисимов

Ясно дело--в раю.
Рай — в религии и философии: состояние вечной, блаженной жизни (существования, бытия) в гармонии с мирозданием, и нетронутое злом, временем, болезнями, страданиями, конфликтами.
Включает в себя две основные категории:
Рай изначальный — существовавший до утраты (например, Эдем, Золотой век) ;
Рай обретённый — состояние после смерти или конец мира. (например, Царство небесное, Элизий, Нирвана) . Часто противопоставляется аду.
В переносном смысле — состояние абсолютного совершенства и блаженства.
P. S. Если люди будет себя "хорошо вести", после Судного дня попадут в "Рай обретенный".

Юрий Савчук

А кто б родился? Рожать Ева начала после переселения из Эдемского сада)))

Ан
Анна

джинны в бутылках умещаются

Сергей Гурьянов

Если бы у бабушки был бы член, то она была бы дедушкой.

Ан
Анна

На Земле бы и жили.

Наташа Кириллова

то есть по вашему как познаешь добро и зло, и только тогда появляется эрекция

Дмитрий

Если бы они не согрешили, то и мы сейчас бы не знали греха, а значит не болели бы, не старели и не умирали. На земле был бы рай в котором не было бы зла - в виде обмана, подлости, безнравственности. Мы были бы все умственно-развитыми, и не деградировали бы.

Marina Popova

Всего по подсчетам специалистов на земле жило 18 миллиардов человек. 7 миллиардов можно разместить на территории штата Техас! Все поместились бы. Всего земля примет 90 миллиардов человек. Еще и нарожать придется!

Ан
Аня

Неужели Всемогущий Бог не вместил бы всех?

Екатерина Широкова

Современному человеку известны имена первых людей как Адам и Ева. Бог создал людей и поселил их на Земле. Так утверждает Библия. Но сами Высшие преподносят нам историю создания первых людей несколько в другом ракурсе, утверждая, что их звали иначе. Они были созданы на планете Орэкта Шарообразной Системой Космоса, находящейся не в нашей Галактике. Планет, на которых создавали материальные формы для физических миров, было две. На Орэкте создали первого человека и прочие усовершенствованные варианты его для каждой цивилизации. Все прочие формы животного мира для нашей планеты создавались здесь же. Формы для других миров создавались на второй планете. Именно на самой Орэкте вновь созданную пару сами Создатели назвали Риос и Фирина. Это были предки человечества. Первых людей посадили на космический корабль вместе с сопутствующими Высшими существами (мы их называем инопланетянами), которые должны были следить за их состоянием при перелете и в случае опасности принимать меры по его нормализации. Сами сопутствующие существа были «не люди», они имели другую форму существования, относясь к более высокому Уровню развития физической материи. Также на корабле перевозились на Землю и некоторые виды животных, которые на тот период времени должны были существовать на планете. Позднее люди придумали первым своим предкам другие имена, а именно Адам и Ева. Проанализировав состояние первой пары и сделав определенные выводы, Высшие доставили на Землю еще несколько пар. Так что человечество пошло не от одной пары, а от нескольких, хотя если считать, что первыми высадились все-таки Риос и Фирина, то можно говорить, что от них. Однако все они были сделаны из одной биомассы.