Дарья Ломоносова

Если бы Ева с Адамом не вкусили яблоко, то мы бы жили в раю? Подставили нас первенцы! Адам и Ева попадут в Рай после этого?

Гу
Гузель

Извините, а откуда вы бы тогда взялись?

Alex

во! никого просто не было бы

Вмваипаир

Благодаря греху Адама и Евы появился род человеческий.. . А иначе в Раю жили бы только Адам и Ева безгрешные )))

Аскольд Смачный

От яблока только пукали бы. ОТ яблока столько беды бы не было. Нет-это было не простое дерево.

Александр Тарханов

Ева с Адамом жили где на Земле . А попадут в рай где на небе ?

Cветлана

Я не пойму, что Библию никто внимательно не читал? Людей Бог создал и жили они на земле, а Адама и Еву он создал в Раю. Логика где? Если все от Адама произошли почему только его род был в почете у Бога, от куда тогда другие? У Адама и Евы было два сына, если бы людей не было на земле, то дальше продолжения не было.

Арсен Бахшиян

Они и жили в раю, что -то произошло в космосе, написано же не ведают, что творят, про лучи написано про завесу, на лечение отправились .

Александр Сухарев

Скорее всего нет, они даже прощения не попросили у Бога .

Илья Кирьянов

До грехопадения она называлась "жена",когда Бог их изгнал, Адам дал ей имя Ева (жизнь), ибо стала матерью всех живущих. Бог видел в них присутствие зла (греха).