Банифаций Полоска

Куда попадут после смерти неверующие в рай и ад?

Игорь Гоцман

Это не известно но зато известно что 99 процентов верующих попадают в ад судя по тому как они себе представляют жизнь праведника))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

все духи умерших попадут в духовный мир ожидать часа своего воскресения

Иван Цибров

Они останутся в памяти родных и друзей порядочными людьми а не приспособленцами от веры.

Руслан Гусаров

Туда же куда и все.

Марьяна Ова

Никто никуда не попадет, вместе с телом умрет и разум.
Вся ваше вера и держится на страхе неизведанного. Глупцы...

Илона Дарваш

Прежде всего для того что бы куда то попасть, для начала нужно лишиться телесной оболочки, а что бы это сделать нужно произвести "обряд крода" (сжигания тела на костре) или в крайнем случае кремирование. Чего РПЦ крайне не желает так как борется за каждую нашу душу в прямом смысле. А при похоронах тело консервируется в гробу, как капучиа в бочонке (да при наших продуктах в супермаркетах которые нас мумифицирует при жизни) и очень долго не разлагается. В этот момент наша душевная оболочка (привидение и т. д. ) деградирует перевоплощаясь во всё низменные сущности. В любом случае при такой системе душа попадает в "пекельный мир" в не зависимости был ли человек праведником или грешником.

Светлана Линник

Существует несколько уровней Ада и несколько уровней Рая, как в мире Астральном (Мире Желаний) , так и в мире Ментальном (Мире Мысли) , каждый после смерти попадает на тот уровень Ада или Рая, который заслужил. Причем в Ад поступают для того, чтобы очищаться принудительно за грехи ментального и астрального плана. А в Рай поступают для того, чтобы отдохнуть и набраться сил за то время, которое заслужил, если не заслужил и не успел набраться сил, то значит человек идет в новое воплощение хилым, с врожденными болезнями и отклонениями в своем развитии, которые являются признаком грехов по прошлым жизням. Так происходит "круговорот" рождений и смертей человека. Этот процесс хорошо описан в одной из религий. Вообще, чтобы хорошо разбираться в религии, надо изучать источники нескольких конфессий, которые друг друга дополняют и дают общую картину мироздания.
Где-то читал, что брошеный камушек до дна Ада три года летит. Сам не проверял, но, наверно, это так.
Вот именно так и происходит эволюция сознания человека, эволюция его совершенства. Тут все по Чести и по Совести, несправедливости нет, что заслужил, то и получай. Каков ты есть и внешне, и внутри, так и выглядишь. Отсутствие грехов и внешне отражается в гармонии внешности, поведении, в мыслях. Все в Ваших руках. Вы сами творцы самого себя.

Katrina

Для моего спасения это не важно.

Юрий Поддубный

Отойдите от Меня, все делающие беззаконие! Я не знаю вас! Это кому Христос сказал?)))

Сергей Платонов

Бог определит, а смерть еще не конец и все будут воскрешены, и вечность определит кто где будет.

Анна Иотко

Все зависит от того, как они жизнь прожили.. И с каким багажем прейдут на суд Божий! Ибо в библии не зря сказано-В доме Отца Моего много комнат....

Лена Очеретная

Все в морг, как и верующие. А потом кладбище и колумбарии. Рынок похоронных услуг широк.