Александр Васильев

Все ли христиане после смерти попадут в ад?

Makhach Varaev

Вообще то после смерти все уйдут в землю. А в Ад или Рай люди могут попасть только в мыслях или во сне.

Марина Бондарева

Ты первый, а мы вагончиком

Mike

Нет, только те, кто не доплачивал копейки в супермаркетах )

Анастасия Головина

нет не все... христине истинные в ад не поподут, но в рай, а христиане которые назывались только по буквам, те, которые твердили что Бог у них в душе, те, что залезли в ересь и сектанство и называли это христианством-попадут... сами знаете куда.

Zoka Mister

Ада как такого не существует есть только общая могила человечества, те люди которые умирают они туда и попадают и возврата им уже нет если только им не будет дан второй шанс после воскресения, когда воскреснут праведные люди и неправедные и каждый будет судим по своим делам.

С. Т.

Странный вопрос. Христианство единственная религия, дающая путь к Богу, и потому могут спастись (попасть в рай) только христиане, другое дело, что не все из них могут попасть, а только те, кто исполняет закон Божий.

Наиль Садреев

В мусульманский-то? Конечно...

Н-
Николай -Степанов

В аду не будет ни кого

Потому, что Бог не придумывает дырки для деградации

Дмитрий Клочков

Все поклонники ТРОИЦЫ и МОЩЕЙ попадут в АД!

Андрей Киреев

рай и ад - это изобретение католиков. причем, это было в средние века. после смерти дух освобождается от материального тела, дух же вечен. тот, кто при жизни живет духовной жизнью - тех Господь к себе забирает. тех, кто погружался в материальные удовольствия - не могут эту связь разорвать. вот, дух после смерти и мучается, не имея возможности отойти от разлагающегося тела.

Lubov

многие. потому как кто не без греха?

Andrey Bondarenko

voobshche to u nih voskreshenie tel. Lazar' spit, a ne zhivet!

Иван Иванович

u nih vse posle voskresheniya tel!