Витек Морозов

Христиане, которые посмотрели фильм "Не винность мусульман" попадут в мусульманский АД ??

Людмила Булкина

Я вообще не поняла смысла ажиотажа вокруг этого ...кхм кхм "фильма" - какая то второсортная пошлятина. Я посмотрела, подумала ...и поняла что ничего из увиденного не поняла, никаких эмоций у меня эта чушь не вызвала, кроме - "хмм, я посмотрела какое то гамно".
Так что смотреть не рекомендую только потому что фильмец туповат и никакой смысловой нагрузки в себе не несет.

На
Наталья

нет, сразу в новое тело, не дай бог к наркоманам попасть, нынче на Земле - это бич

Иванова Мария

Скорее туда попадут создатели этого фильма.
Муслимы им помогут!

Анна Гуреева

Все мне позволительно, но не все полезно. Ад он один для всех грешников. А кто принял Христа и освятился тот святой. Ему небо приготовлено до воскресения.