Дениска Клубнячков

Даже верующие попадут в ад?

Религий много. Каждая говорит, что она истинна, а другие верующие в других богов попадут в ад (неверие в истинного Бога тяжкий грех) .
Выходит, что верующие всех религий кроме (которая истинна) одной попадут в ад наравне с атеистами.
Тогда чем мы атеисты хуже верующих?

Ирина Воронова

Даже Иисус был в аду
Деян2:31.
Также и праведный Иов хотел попасть туда - Иов14:13

Екатерина Мирошниченко

Бог сам разберется, кто хорошо потрудился.. неважно под каким знаменем

Shamil Mamatov

вера не есть пропуск в рай или ад... дела сын мой определят место ожидания духа часа воскресение.. или это будет рай или духовная тюрьма (ад)

Наталья Викторовна

В Библии слово шеол (евр. ) и гадес (греч. ) переводили как АД и значит оно могила, но не место мучений грешников.

Алёна Александровна

Ничем не хуже. Вот только рая своего у вас нет.

Алексей Королёв

Осталось только определить какая религия истинна!))))

Анна Милова

Да, но не все, а атеисты все.

Viktor Eremkin

Истина через Иисуса Христа.

Александр Самохвалов

Буддизм вообще атеистическая религия, а в даосизме, дзене никого не интересует рай после смерти, ибо живут они в раю при жизни.

Если внимательно почитать Иисуса то там тоже такое, но христианство как таковое совсем другая вещь.

Мамаз Муткин

каждому будет по вере его..

Dinaria Cozma

Уважаемые! какова вам еще ада надо мы в настоящем аду За прошлый век Россия потеряла убитыми более ста миллионов чел Трахаем детей безполые браки Продаем матерей торгуем органами ненавидим себя и выливаем зло на всех Верим во всякую срань от библии до кодекса строителя коммунизма Напркомания всякие фелии Дети пьяной оргии Кругом одна лож грязная безсмысленная, толерантность и адекватность сгубили мир, человер родившись как снежинка прекрасен во всем но снежинка упав в сугроб становится холодной и колючей и человек попадая в светское общество становится как сказал вождь бандерлогами какого ада вам еще надо ?