Кр
Кристина

Привет, я - Бог, верите в меня? Я к вам пришёл ) Кто не верит и требует доказательств - те попадут в ад.

Просто Толик

Мы веруем в тебя. А тех кто не веруют в АД,

Лидия Ежова

Тут к тебе гости пришли - двое, белые такие, в халатах. Говорят, что ангелы, давно с тобой знакомы и давно тебя ищут. Впустить?

Мария 89

ОК, в ад, так в ад. Мы, русские, народ живучий и из ада выберемся.

Ольга Балабаева

Да тут все Боги и Богини, только не все это ещё поняли. Нам бы ещё друг с другом научиться жить в мире и дружбе, а то наделаем тут делов с нашими божественными возможностями...

Алена Буцева

Бог тот, кто выводит солнце с востока, выведи его с запада!

Анастасия

Ада нет. Бог - есть любовь и справедливость. Было бы не справедливым вечно мучить человека, грешившего на земле несколько лет. Ад в переводе с греческого "гадес", а с еврейского "шеол" переводится как яма, могила. Православный перевод, перевёл "гадес" и "шеол" как ад + их же трактовка ада в принципе в их понимании. Так что правильный перевод - яма, могила и это единственное, что вам грозит.
Переводчики русского Синодального (православного) издания перевели одно и то же слово "шеол" 43 раза словом "преисподняя", 15 раз словом "ад", 4 раза словом "гроб" и 3 раза словом "могила", а в новом завете Синодальное издание переводит греческое слово "гадес" словом "ад" во всех 10 местах, где оно встречается. Вопрос в том, что такое шеол или гадес? Факт, что Синодальное издание переводит одно и то же еврейское слово "шеол" четырьмя различными словами, показывает, что "преисподняя", "ад", "гроб" и "могила" имеют одно и то же значение. А если ад означает общую могилу человечества, то он в то же время не может означать место огненных мучений.

Ек
Екатерина

Вернись уже в палату, санитары тебя обыскались:))

Дмитрий Хохлунов

Тебе не хватает совсем малости - непорочного зачатия ПРОРОКА, например. Пустым трёпом, религию не создашь!))))

Елена Юрова

Молодец, все правильно. )
Тот, другой, также действует )) (точнее, люди от его имени)

Iogan Fon-Klyugenau

Хм... а Фома Неверующий разве в ад попал, когда усомнился в личности Христа? Может и вас проверить как-нибудь эдак?)

Возбуждения Регулятор

Привет, я полу бог. Срал я на тебя....

Андрей Аркадьев

Не. . это я Бог.

Милана Умниева

Ну вот я первый грешник. Как насчет доказательств?

Митя

Ха-ха! Какая детская попытка шантажа!

Алена Князева

. Бог является возможностью внутри нас. Бог - -это ни что-то внешнее, Бог - это возможность, находящаяся внутри нас.

Алена Алена

Бог, пришли нам еще пива, тогда я поверю в чудеса х))

Ан
Анна

Здрасьте Вам! Еще один муженек объявился? ))))))))))))

Со
Софья

Здравствуйте, Дэн, не вам труднее всех доказать своё существование, а если будете спорить не получите подарков.
всегда ваш Дед Мороз.

Be
Bella

а ты откуда пришел? от туда из ада что-ли?