Дмитрий Черепанов

Верующие не боятся ада, так как уверены, что туда не попадут

Атеисты не боятся ада, так считают это выдумкой.

Так кто же ада боится??

Andrey Shishov

Все таки, верующие боятся ада. Как раз потому и являются верующими, ибо попадут в него, если отрекутся от веры.
( могу ошибаться )

Игорь Мишин

У верующих гордыня. Самовозвышение, но они всё равно боятся, атеисты знают, что никакого ада нет.

Чёрный Обелиск

ада нет, есть смерть... тогда вам уже всё равно, вы не будите ничего чувствовать ...

Галина Соболева

Верующие проехали ад, и только сейчас поняли где им посчастливилось побывать. " Благослови, душа моя, Господа, и вся внутренность моя — святое имя Его. Благослови, душа моя, Господа и не забывай всех благодеяний Его. Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои; избавляет от могилы жизнь твою, венчает тебя милостью и щедротами; насыщает благами желание твое: обновляется, подобно орлу, юность твоя. "Пс. 102

Митя Алёшкин

я считаю что атеисты отрицают Бога и Ад только потому что боятся Ада.

Екатерина Петрова

Атеисты наивно думают что им хватит интеллекта и ат мазок отговорится, мол мы не знали вы же нам не показали, а вот мы здесь для того что бы вы не говорили, что вас не предупреждали

Вера

ад это земля

Лена Полунина

Верующие как раз ада очень боятся и трепещут.

Алексей Абайдулин

Ад – мистическое представление мира, в который душа попадает после смерти за содеянные грехи. Наказания человек изображает как вечные муки грешника на раскаленной сковороде или варка его в котле с кипящей смолой и т. д. .
Конечно, никаких котлов и сковородок на кострах на «том свете» не существует. Но зато есть воображение и ощущения, которые соответствуют тому, что испытывает человек, когда ему причиняют боль. За муки ада он принимает те болезненные ощущения, которые испытывает душа, проходя слои-фильтры и очистку в сепараторе, а также те страдания, которые она ощущает при раскодировании. Любая очистка от грязных энергий, накопленных в процессе жизни, - болезненна и неприятна, что и ассоциируется с адом.
Не совершайте низких поступков, слушайте свою Совесть, любите людей.... И ваша Душа не будет ощущать боли и страдания потом.