Руслан Ибляминов

Христиан Верующим, почему ада вы так боитесь? ) +

мужчина вы или кто?? ?
Да все мы туда попадём, вы думаете перед Богом какой то смертный сможет предстать, даже верующий?) ) даже супер верующий?))) ) НИКОГДА, мы не увидем его!!!)) ) и Христа тоже..) )

радуйтесь Христан верующий, что вам ад достанется не шипко жаркий.... ) ух ну и наивность)) )

Мария Андрианова

Нужно бояться Бога - не делать зла.

А вообще нужно любить Бога и ближних, исполнять Божьи заповеди!

Жизнь вечная. Либо рай либо огонь. И где будет ваша душа?

Я бы не хотел оказаться в огне на вечно!

В следующей яме была очень маленького телосложения женщина, которая выглядела, примерно, лет на восемьдесят. Я не могу сказать, как я определила ее возраст, но я определила его. Кожа с костей исчезла под постоянным огнем, и только кости остались с грязно-серой душой. Я наблюдала, как огонь жег ее. Вскоре были только кости и внутри ползали черви, которых огонь не мог сжечь.
«Господь, как страшно! – кричала я, – я не знаю, смогу ли я идти дальше, потому что это так страшно, невероятно» . Насколько мои глаза могли видеть, души горели в ямах огня.
«Дитя Мое, вот почему ты здесь, – ответил Иисус, – ты должна знать и рассказать правду об аде. Небеса существуют! Ад существует! Пойдем, мы должны идти дальше! »
Я оглянулась на женщину. Ее крики были такими печальными. Я видела, как она сложила свои костлявые руки, словно в молитве. Я не могла не плакать. Я была в виде духа, и я плакала. Я знала, что люди в аду чувствуют все то же.
Иисус знал все мои мысли. «Да, дитя, – сказал Он, – чувствуют. Когда люди приходят сюда, у них те же чувства и мысли, какие были на земле. Они помнят свои семьи и друзей и все то время, когда у них была возможность покаяться, но они отказались сделать это. Если бы они только поверили Евангелию и покаялись прежде, чем стало поздно» .
Я посмотрела на пожилую женщину снова, и в этот раз я заметила, что у нее только одна нога и, казалось, что в бедре просверлены дырки. «Что это, Иисус? » – спросила я.
Он объяснил: «Дитя, когда она была на земле, у нее был рак, сопровождающийся сильными болями. Была сделана операция, чтобы спасти ее. Ожесточенная пожилая женщина лежала в течение многих лет. Много Моих людей приходили молиться за нее и сказать ей, что Я мог бы исцелить ее. Она сказала: «Бог сделал это мне» , – и не покаялась и не поверила в Благую Весть. Она даже ощутила Меня однажды, но в то время она просто возненавидела Меня.
Она сказала, что Бог ей не нужен и она не хочет, чтобы Я исцелил ее. Однако Я просил ее, желая помочь, желая исцелить и благословить ее. Она повернулась ко Мне спиной и прокляла Меня. Мой Дух умолял ее даже после того, как она отвернулась от Меня. Я все еще пытался привлечь ее Моим Духом, но она не слушала. Наконец, она умерла и пришла сюда» .
Пожилая женщина кричала Иисусу: «Господь Иисус, пожалуйста, прости меня сейчас. Я сожалею, что не покаялась, пока была на земле? Рыдая, она кричала Иисусу: «Если бы я покаялась прежде, чем стало слишком поздно! Господь, помоги мне выйти отсюда. Я буду служить Тебе. Я буду хорошей. Неужели я не настрадалась достаточно? Почему я ждала, пока не стало слишком поздно? Почему я ждала до тех пор, пока Твой Дух перестал бороться со мной? »
Иисус ответил: «У тебя был шанс за шансом покаяться и служить Мне» . Печаль была написана на лице Иисуса, когда мы уходили. Видя, как пожилая женщина кричит, я спросила: «Господь, что дальше?» Везде вокруг я могла чувствовать страх. Печаль, крики от боли, и атмосфера смерти были повсюду. Иисус и я шли в скорби и сожалении к следующей яме. Только благодаря силе Иисуса я могла продолжать идти. На большом расстоянии я все еще могла слышать крики покаяния пожилой женщины и мольбу о прощении. «Если бы я могла чем-нибудь помочь ей? » – думала я. Грешник, пожалуйста, не жди, пока Дух Божий перестанет бороться с тобой.

Дарья Лоскутова

с чего вы взяли что боимся не чуть

И.
Иляна!!! ............

Она уже не христианка?

Андрей Кэпюшонов

Пишешь глупости. Верующие не испытывают никакого страха.

Ма
Машка

а вы почитайте каково там. христиане еще не все знают об адах http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4_%28%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC%29

Ольга Бондаренко

Помилуй мя, Господи, и не даждь мне погибнуть! Помилуй мя, Господи, яко
немощен есмь! посрами, Господи, борющаго мя беса. Упование мое, осени
над главою моею в день брани бесовския! борющаго мя врага побори,
Господи, и обуревающия мя помыслы укроти тишиною Твоею, Слове Божий!

Илья

Потому что они запуганы откровениями Иоанна Богослова )