Кристина

Ада нет! Вы верите?)))

Людмила Ковалева

Ад это рождение человека на земле, его создают сами люди не следующие законам Бога о любви к ближнему своему.

Виталий Абрамов

Оглянитесь, мы уже в аду.

Дмитрий Листопад

знаю
но в том понимании как все верят-место мучений-его нет
а как могила для умерших (образное выражение, то пока есть

Сергей А

гномическая религия утверждает что людей не бывает.. .
и что ужасающих адских низших планет нет тоже... .

Ирина Мишина

По логике если нет ада то нет и рая, а это не логично

Анастасия Кислова

Хотелось бы верить. Если есть шаг, должен быть след, если есть тьма должен быть свет. Ад обычно я видел после большой пьянки во сне и наяву.

Дима Царев

Ад- это могила ...куда хоронят людей ...а так как распысывают про ад - где якобы в огне кипят черти это все выдумки людей ...

Карим Ниязов

Иов 17:13-16 Если бы я и ожидать стал, то ПРЕИСПОДНЯЯ — дом мой; во тьме постелю я постель мою;
гробу скажу: ты отец мой, червю: ты мать моя и сестра моя.
Где же после этого надежда моя? и ожидаемое мною кто увидит?
В преисподнюю сойдет она и будет покоиться со мною в прахе.

Андрей

Представляете... и рая тоже!)))

Ал
Александр

Будет то во что верите.

Виктор Вашкулат

Ад существует и подразумевает общую могилу человечества, а не место мучений.