Ba
Bad

Не боитесь в ад попасть?

http://www.pronebo.info/hell/video-h/vladimir-iluhin.php

Наталья Выборнова

Ада уже не существует - его сокрушил Иисус Христос 2000 лет назад.. . Илюхин просто еще не в курсе...

М_
Марина _-_-_-_

Ты уже в аду своего безумия.

Павел Троицкий

Нет, я арентируюсь по жизни, здравым смыслом, в баики и сказки, для выжевших и сошдших с ума, после прочтение евреиских сказок, не верю

Светлана Субботина

Религиозная пропаганда. Они, люди в чёрном, утверждают что Бог злой, приказал люби меня иначе тебе хна, ад, преисподняя. Ну бред же! Попробуйте хоть кого любить себя насильно, шантажируя, и Вы узнаете правду жизни)))

Ольга Быканова

нет1 все это субьективно! об этом восток и исихазм говорит1 тот дядька видел проекцию свего подсознания! ! в тибетской книге мертвых вообще здорово об этом!!

Оксана

боюсь если при жизне. а так после того как... это не я.

Ир
Ирена

Ад?? ? XD. Душа (если она вообще есть) нематериальна и ей абсолютно фиолетово на все (температуру, пытки и т. д.)

Юл
Юля

>>> Не боитесь в ад попасть?
Нет, не боюсь
Я там уже бывал

там Диавол правил черный бал,
Но я по делу забегал,
И Диавол вдруг зассал
- Меня тут нет, - он пропищал,
и скрылся через дверь.
Но я вошел через окно,
И Диавол понял - он попал

А$
Андрей $

Глупо бояться того, что заслужил.

Татьяна

Из чувака нити выходили.

Лёгкая наркомания.