Вася Яровый

ВЕРУЮЩЕЕ В МЕНЯ - Я БОГ - Я ПРИШЁЛ!!!

Алексей Немтинов

Богохульник!
Встань в очередь, я ещё не вознёсся на небо!

Intresni Niobicni

один такой уже приходил. его к деревяхе прибили и на солнышке подвялили

Серега

Зачем пришел ты нам не нужен у нас демократия )))

Алексей Туманов

Куда пришёл? В детский сад?

Nadeghda Ionkina

иди обратно в ад. Ставить себя на место Бога может только сатана.

Наталья

писать капслоком любой может, а вот вы твердь земную за 6 дней сотворите и тогда посмотрим. что - слабо?

Ксю Ксю

Не богохуйствуй. 🙂

Эльдар Гаджиев

Остается только это утверждение более грамотно переписать. Что собираетесь делать?

Айна Юсупова

О Господи! Чудны дела Твои!