Алина Шлуинская

чем вы бы угостили бога если он бы к вам пришёл в гости?

Денис Михайлин

Жареными гвоздями.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Который из иудеи? Пендалем...

Нурали Садуллаев

Холодильник пустой (почти) (и он это знает) ) Так что может Бог сам прикупит по дороге чего нибудь))) Но если он меня предупредит о своём визите--я уж сбегаю в магаз и прикуплю чего нибудь Хотя просто от беседы с Ним за чашечкой кофе я бы не отказался )(на этом Свете))

Инга Николаева

Угощать? Да я бы о милости Его просил бы. И о спасении.

Галина Соболева

слухай! Я наркотой не балуюсь! Мне такое не привидится.

Дениска Клубнячков

Булочкой с маслом, Молоком, йогуртом, фруктами, может тортиком. А вообще у меня много в холодильнике того, что ему наверняка понравится.

Дима

Пирожком с луком и яйцами... и цианидом внутри...

Михаил Никитин

пищей для размышлений - почему бардак у нас в мире творится? откуда столько жестокости и насилия? и когда наступит добро?

Максим Суворов

Яблоком, конечно. А потом - пинка ему, пинка...

Наталья Любова

Хрена в ладошки налью -пущай порадуется старик..

Алексей Марков

я в него не верю

Сергей Романов

Тем, что есть в доме.

Наталия Губанова

Я бы его поблагодарил за все, что есть.

Андрей Шаламов

он же бог, пусть он сотворит чего.

Ка
Катюшка

Странное представление о Боге, сотворившем Вселенную! О котором говорится: "Поистине, Богу ли жить на земле? Небо и небо небес не вмещают Тебя... " (3 Царств 8:27)