Сергей Данченко

Если сейчас к Вам гости придут, чем угостите ?

Олеся

Счас только чаем. Но. Если захочешь чего-то испечём. Могу быть на подхвате. Просеять муку. Или тесто замесить:) ) КрЭм пробовать. И ложку после него облизывать:)))

Алексей Конарев

что принесут... тем и угощу)))

Pupkov Pupkov

у меня кекс есть и чай )))))

Настя Лощинина

пельменями самолепными и шарлоткой

Юлечка Мусатова

то что скатерть самобранка даст, тем и угощу

Сергей Белый

кефир с отрубями ))) а че, с чаем пойдет))

Владимир Баландин

Крем-суп, фаршированные перцы и грушевый пирог. Примем любых гостей...)

Анюта Березина

На аварийно пожарный случай есть картошка ФРИ
не много колбаски

для мужиков ВОДКА или что покрепче

для ДАМ вино и конфеты

а главное ведь это приход ДРУЗЕЙ

общение и приятная беседа

Aнна Дьякова

я только что жюльены запекла, салат сделала, а еще есть арбуз)))

Наська Ловчикова

Если сейчас то - чай ( сортов 6), кофе, цикорий + тирольские пироги трёх видов, печенье трёх сортов, мармеладу аж целый килограмм, булочки с кунжутом, пряники, банановые чипсы, вяленые ананасы, арахис, миндаль, какая-то фигня в сахарной пудре, немного кешью ( совсем немного, почти всё слопала сама) , чуть-чуть фундука ( тоже почти всё сожрала) , изюм, какая-то вяленая зелёная сладкая херь и немного красной ( ну не знаю я что это такое - смесь какая-то) . И ведро яблок на закуску. Всё больше у меня ничего нету, а сахар купить я вообще сегодня забыла. Так что приходите, с голодухи по-любому не околеете)))))) Ой блин, у меня ж ещё сушки с маком есть... как это я про них забыла? Склероз, однако.

Мария Милакова

Стейком и говядиной . С красным вином .

Svetlana Corjan 3Акирова

Джемесон и кола. Сигариллы еще имеются.