Константин Жевнеров

Посмотришь на некоторых верующих и думаешь если они попадут в рай, то они явно превратят его в ад?

Татьяна Жукова

"если они попадут... " - не смешите
можно гарантировать только красивый дубовый гроб

Александр Пуляев

В раю будет два удивления:
- Увидишь тех, кого не ожидал увидеть.
- Не увидишь тех, кого ожидал увидеть.

Ваня Койпиш

а вы за них помолитесь, ведь явно ж люди гибнут и не замечают этого, а вы видите и неужели не поможете??

Полина Кольвахова(Гапон)

Посмотришь на атеистов и думаешь, слава Богу что я не атеист. И думаешь за что атеисты превратили землю в ад?

Ivann Peroff

это как сккказать! аие преживания знаешь ну полный капец!

Музыка Ливня

да есть такие, но вряиютли они сердце-контроль пройдут..

Иван К

Это вопрос или желание увидеть?

Ju
Julietta

Если этих некоторых туда берут то нормальному человеку там делать нечего...

Инна Зламан

Верующий верующему - рознь. Кто смотрел на фарисея Савла однажды в определенный момент - ни в жисть бы не подумал что он - будущий апостол Павел. Прошло время - он изменился.

А есть и такие верующие по типу бесов. С этими - беда.
<<Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. (Иак. 2:19)>>

И такие не попадут в рай однозначно. А если кто и там захочет посвоевольничать, то уже не позволят ему развернуться, толерантность и терпимость ко злу - только веку дьявольскому присуща. Наивно полагать что в раю дадут развернуться всякой нечисти. Её сразу под корень - смертью второй. Откр. 20:6,8,14
<<Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих; ибо столетний будет умирать юношею, но столетний грешник будет проклинаем. (Ис. 65:20)>>

it
itavarov

А попадут ли? Вы думаете Бог их туда пустит ?