Катя Стрелкова

С чего некоторые верующие взяли что попадут в Рай? Если они ведут адский образ жизни и он им нравитца??

Многие курят, бухают, , убивают и жрут живые существа, после смерти душа устремится где ей нравтся, т. е. в Ад. И от этого не спасет инсталляция свечек, потму что это коренная сущность такого человека.

А интеллектуальное знание т. е. чтение, молитвы, человек сразу забудет, останется только его грязная душа. Т. е. не Бог определяет кто куда отправит ца, а он сам.

Иван Богомолов

Надежда умирает последней.

Lilya Lilya

Это вы о лжеверующих

Пащенко Наталия

Они себе сами бога придумали, еще бы он их в рай не взял. Кто же будет верить в бога, который карает добрых?

Ванюшка

Да мало ли кто что думает! Хочешь рассмешить Бога-расскажи Ему о своих планах хотя бы на завтра...

Татьяна Гаврилушкина

С того, что из ада можно только в рай попасть. Здесь на Земле ад, самый нижний круг. Любое перемещение отсюда будет ближе к раю.