Павел Титов

а тупые попадут в рай? )

Влад

естественно, им больше некуда деваться

Андрей Мезенцев

Тупой - это личностная оценка конкретного индивидуума, или нескольких договорившихся. Никто не доказал что она соответствует действительности.

Дмитрий Зубрев

Только они и попадут: "Блаженны нищие духом ибо их есть Царствие Небесное... "

Денис Зайцев

Тупость это не грех, поэтому попадут

Сергей Тюленев

Нет. Тупые попадают на бабки.

Дмитрий Глущенко

попадут, если будут слушать нетупых

Надежда Маланьина

К счастью, в рай попадают не за ум, а за чистоту души !

Ольга Федосеева

попадут, если они тупы по-доброму))) то бишь наивны до тупости....

Kurbon Otambekov

Сильно умные рискуют не попасть- самого Бога хотят премудрить

Евгения Григорьева

в первую очередь

Виктория Квартиры

Пока не наберутся ума здесь в аду, в рай не попадут 🙂

Святослав Агафонов

Толька оне и попадут 🙂

Ка
Катя

больные которые не осознают что делают в этом мире будут говорить с Аллахом что до них не дошел призыв на это он делает им "пророка" который скажет прыгай в огонь и кто прыгнить тот попадет в рай.

Валентина

Определитесь с тем кто тупые и можно продолжить обсуждение.

Клара Дорджиева

В рай для тупых.

Андрей Франчак

а рассказики про рай для них и придумали