Ю)
Юляшка ))))

Вопрос к православным. Попадут ли католики в рай? Если нет, то почему?

Алексей Потапов

Отец отдал суд Сыну (Ин 5,22)
Почему вы решили, что православные должны судить католиков?

Владимир

Господь благ, человеколюбив и милосерден!
Поэтому многие католики и протестанты имеют шанс на Спасение.

Артур К.

Спасение это тайна, кто будет спасен известно только одному Богу

Ася Калимуллина

Бог сердцевидец. Он судит не лицеприятно (по внешним атрибутам) , а по сути человека.

Александра Лях

На это только Бог может ответить.

Vladimir Molchanov

Я не знаю попадут ли они в Рай, но точно знаю, что я в Рай не попаду если стану католиком.

Ирина Морозли

Потому что они пойдут за папой Римским, а он в Рай не хочет.

Истам Гайбуллаев

Провоцируете - нехорошо! Вот как раз тот, кто за Бога решает, кому в Рай, а кому в Ад, именно в Ад и загремит! :))

Антон Мухин

Нет не попадут. К сожалению. Они исповедуют ересь.

Ic
Ice

Могут. А могут и нет. Это в первую очередь зависит от деяний конкретного человека, а не от его принадлежности к какой-либо конфессии.

Слава Калошин

Если католик дорастет до этого то он попадет в рай или в ад.