Катя Katena

Почему православные "чморят" католиков?)

Анна Степанова

Все метят на одно место - на котором излагают Волю Божью, вот и дерутся.

Светик Коврова-Степанова

какая религия кого не чморит?

Алексей

болезнь обострилась

Елена Васильева

а почему все верующие не любят аттеистов, тех кто верит ученам? достали уже эти религии

Володина Елена

У одних культ икон, у других - Девы Марии. Плюс католики пальцами крестятся по - другому.

Ольга Кулаева

Скорее СИ. Про католиков еще ни разу не слышал - они не особо чтобы конкуренты.