Янина Полякова

Музыканты, создающие демоническую музыку, в рай не попадут?

Teynara Avinta-Enkersel

музыканты, создающие ангельскую музыку, в рай не попадут тоже.

Виктория Ерохина

)))))) Они уже получают своё! А проштампованные Сатаной (припортаченные) боятся и заснуть нынче!

Анна Чупринова

не слышал такую... слышал тольок кто-то поорёт, другие наоборот пропищат

Марина Храброва

если ими пытают людей в тюрьмах то как ты думаешь?!

Иг
Игорь

Бог знает...

Любовь Боброва

Почему бы так? Попадают в рай не за музыку, а потому что исполнят слова Бога: " если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. "Римлянам 10 глава, Библия. Кто исполнит это, станет и музыку писать для Бога, забыв о своих заблуждениях в прошлом. Хотите хорошую музыку вышлю вам? Это были в прошлом музыканты злобные, а стали христианами сегодня и пишут псалмы для Бога... нож тоже не может быть злым или добрым, но человек делает его таким. Одним отрежет кусок хлеба и даст голодному, а другой может и человек погубить им... так и музыка, смотря в чьих она руках создана.

Ольга Фомина

Также, как и доктора и учителя и водители троллейбусов и президенты и даже сотрудники МЧС... если не исповедуют Христа и на живут праведно... дорога в рай им всем заказана.

Са
Савченко

«Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами»

Юл
Юлия

она вся демоническая

Михаил Дорохин

Если не примут Господа.

Елена Гусакова

Не нам решать.