Роман

если есть жизнь после смерти, то есть и рай и ад?

Вадик Королев

Конечно есть и не только эти места. Только в христианском понятии насчитывается 9 (9миров, 9 ступеней, 9 врат).. . Есть еще и другие...

Вера Мельник

душа человека за всю жизнь проходит около 22-24 реинкарнаций. Потом набравшись опыта уходит в другие миры.

Ol
Olesya

Нет ада и рая. Это сказки для детей.
Есть тьма и покой.

Marie_O

ада и рая нет
может перерождение если

Виктор Бочаров

если рассматривать жизнь, как движения к смерти, то жизни после смерти нету, есть существование после смерти.

по адам, раям и прочему - каждому своё. насколько могу судить - христианский рай и ад не сообветствуют реальному положению дел.