Кравченко

Вам интересно куда вы попадёте после смерти в ад или рай?

Андрей Кураев

Я реалист и в сказки не верю - нет ни ада, ни рая, а есть только пустота после смерти и забвение...

Марина Давыдова

Без разницы, это уловки с целью заставить живых "хорошо себя вести".

Сергей

конечно.

Толик Нурманбетов

апсолютно по .. ведь ни того ни другого нет, и в переселение не верю) ) так что жить хорошо хочу здесь и сейчас. . НО ЗНАЮ ВРОДЕ БЫВАЮТ И МАЗОХИСТЫ. . ))) КОТОРЫЕ ЭТОГО НЕ ХОТЯТ. . ну так у нас и другого типа дебилов достаточно почему не быть и этим..?

Мария Мальнева

буду болтаться между небом и землей

Ирина Климова

что то не очень. Интересно есть ли продолжение жизни (как таковой) после физической смерти

Nikolai Isaev

всё зависит от твоего отношения к этому !

Арсен Асланян

не интересно, мы везде адаптируемся

А_
Алёнка _

не бренное ваше тело, ваш дух и не после, а до того как коньки отбросите определит, кто вы и что вы ..

Александра Солдатова

не угадали я тут на мыле зависну ...

Наталья Решетова

не может вселенная бытьтак же тупорыло устроена как человеческое сознание, поэтому конечно нет никакого рая и ада, но бессмысленного исчезновения личности тоже нет. В каком то виде все где то сохраняется.

Валера Сычёв

Если я сейчас буду замаливать грехи круглосуточно то все равно ад обеспечен. У верующих что не сделай все грех

Ульяна Казакова

Нельзя говорить людям правду. Люди пугаются, люди обижаются, люди начинают смеяться, плакать, кидаться тяжелыми предметами, порываются задушить тебя, или поцеловать, или все вместе. Люди не верят. Они говорят: "Я хочу знать правду", - а на самом деле ждут, чтобы им бессовестно врали...

K*
Konstantin *****

В Ад попадают все, кто сделал нам плохое, в Рай попадаем мы и наши любимцы.

Анна Зеленцова

В раю, конечно, условия лучше, но компания приятнее в аду.