Женя

Почему покаившийся перед смертью ппедофил попадёт в рай а врач атеист в ад?

Павел Сатин

Бог будет решать. И да, ада (место вечных мучений) нет.

Александр Тумайкин

А вот сам и задумайся так ли справедлив христианский бог, как о нем говорят.

Антон Бирюков

Я педофил. Мне не в чем каяться. Еще я атеист и ада не существует.

Анжелика Поддубная

Бог видит сердца людей и их мотивы и воздаст всем по заслугам, не сомневайтесь.

Лиза Лиясова

да откель ты знаешь кто куды попадет то, людишкам сие совсем не ведомо кто куды пойдет

Дмитрий Гаврилов

не парьтесь) ) пока в космосе не надумали хоронить, все попадают в землю))

Марина Першина

Главное исправленное на путь истины мышление, чувства, любовь к истине. Нельзя каяться, сожалеть об ошибках по закзу, впосленый момент жизни.

Сюлейман

Первый хотя бы покаялся, что детей калечил, а второй - нет. В любом случае "кто-куда" решает Бог...