Дарья

Ну вы хоть перед смертью покаетесь?

Юр
Юрий

На всякий случай; хуже не будет. )

Владимир Гагарин

Некому каится

Сергей Николаев

...смерти к тому времени не будет, уважаемый.... как и болезней!

Татьяна Хатькова

Я не идиот. А может перед смертью подарок у Деда Мороза попросить?

Раиса Ахмедуллаева

А что, все знают время своей смерти ???Ссылку на расписание, пожалуйста...

Дмитрий Глущенко

Мы каемся при каждом удобном случае!
А случай "удобный" должен наступать сразу же после осознания, что совершил прегрешение!

А Вы жертвы тоталитарной секты "Свидетели Иеговы", как часто каетесь? !

http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Сергей Кулинич

В религии Тоннель есть жизнь Души в полном Сознании своего я после смерти тела, а каится надо им, например за свою религиозную ложь и за нарушение Заповедей.

Татьяна Якубенко

Они привыкли чтобы каялись им, а жизни после смерти в их религии нет, у них воскрешение тел из могил.