Володина Елена

покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное

поскольку атеисты люди не воцерковленные, придется объяснить вам смысл

каяться - это значит вести активное сотрудничество со следствием, топя всех своих подельников, и выгораживая себя

запасайтесь уликами друг на друга. господа дважды рожденные, времени в обрез

Михаил Ф

Клаааасснооооо !!!

Вот оказывается кто стучит.. .

Стукачки воцерковленные...

Mike

поскольку люди воцерковленные, ужас какой такого слова то нарочно не придумаешь, похоже на совукуплённые))

Кирилл

«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какое время придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий. » (Библия, Евангелие от Матфея 24:36,42-44)

Дм
Дмитрий

Господь - не суд присяжных с подкупным судьей....

Инна Зламан

ухах, ну рассмешил, царство небесное) мне то и каятсо непердкем. Человек это оружие, которое сотворил господь. Каится ли ядерная бомба перед людьми на которых ее збрасывают?

Дмитрий Дубровин

атеистам проще, они не верят во всю эту церковную хрень и не забивают себе голову дурными мыслями...) )
ибо мы сами творим свой мир через свои мысли.. .
а вот религиозные, бедные мечутся в страхе и истерят, пытаясь передать свой страх остальным, что бы не одним им было страшно...) )
да расслабся, всё будет ок!
и всем там будет хорошо и счастливо.. .
больно никому не будет, живи и наслаждайся жизнью сейчас...))