Наталья Дейниченко

Приблизилось к вам царство Божие?

Екатерина

Не нуждаюсь в царстве божьем Пусть назаретянин сам тусит там со своей свитой и кликой приближённых фанатиков Я-на рай не претендую творю зло в мыслях словах и поступках и готов нести за это наказание в аду но только подальше от христовой обители

Ко
Костя

оно внутри каждого)

Дмитрий Орлов

царство Бога, это его небесное правительство, где царем является сын Бога - Иисус Христос, это царство правит на небе, и скоро оно будет править и на земле над людьми, как учил молиться Иисус «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10)

Юрий Якушев

От меня оно удаляется все дальше и дальше....

Анастасия Лень

Царство Боже всегда рядом.
Придет час Х и войдешь в него или
не войдешь

J*
Julia ******

И к вам.

Наталья Калинина

живём в 110 км от этого царства . лучше -бы ещё подальше

Александра Гребёнкина

чет удалилось, пока на РВ сидел.. .
щаз, пойду накачу грамм 200..

Дмитрий Хохлунов

приблизилось после смерти и воскрешения Христа, и ещё приблизится