Александр Пуляев

Неужели Царство Божие приблизилось?

Алексей Ахапкин

Возможно его и нет. Возможно после смерти ничего нет. Никто этого не знает.
Человеческий мир всегда был на волоске. Не только сейчас.

Катя Манойлина

то-то я и думаю, что у меня так громыхает за окном.

Alejandro

Ближе. чем 2000лет назад, когда Иисус сказл об этом

Иван

Оно уже строится на земле среди верующих. Мы чувствуем его приближение.

Андрей Савенков

Оно не удалялось

Ha
Hakan

Несомненно!
Эксклюзивная ссылка для пацифистов: http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/nagornaya_propoved_56-all.shtml

Владимир Климов

оно только удаляется все время

Екатерина Никитина

оно зависит от нас, как мы будем себя чувствовать и вести так и приблизица, а так только война приблизилась !(

Петр Кабанов

Ага. В твоих фантазиях.

Алёна

Во времена Христа оно приблизилось, потому что царство пришло в Христе и Он царь вышнего царства пришедшего с неба. Сегодня царство небесное входит в тех кто уверовал и они представители этого царства выражая Христа.

Александр Плаксин

Оно уже как 100 лет правит, а вы говорите.

Николай Вавилов

Да Иисус был прав, это Царство уже установлено на небе и скоро будет править над землёй, наведя здесь порядок

Евгений Антонов

а разве его царство не всегда будет?

Марианна Александрова

Ага, сзади крадётся...:))

Сохиб Ашуров

Было бы здорово, если бы что либо вообще приблизилось, кроме серой обыденности.)

Леонид

Далеко не ко всем.

Женька

Шо, опять?!

Дилшод Ашрапов

Подобно царство небесное сокровищу.... Вышел сеятель сеять...

Катюшка Devil:)

А что, у же кто то из верующих открыл защитный колпачок красной кнопки???

Та
Татьяна

Иисус Христос сказал об этом еще в 1ст-и. Представьте насколько оно сейчас приблизилось.