Евгений

как выглядит Царство Божье?

Любоня

"не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. "
(Первое послание к Коринфянам 2:9)

Шухрат Сайдалиев

Царство-это правительство. Есть Царь и есть помощники, и есть подданные царства. Царем Отец поставил своего Сына Иисуса Христа. Помощники- это соцари и священники- помазанные святым духом христиане-их 144000 чел из всех наций и народов. Подданные -это люди, которые будут жить на земле под правлением Небесного царства.

Айдай

"по вере вашей". ваши мыслеформы определят ваше "царство" 🙂

Сергей Троскин

В виде тучек души праведные будут парить, а бог будет любоваться.

Наталья Бондаренко

Любящих грех там нет)

Елена Дудина

Царство Бога это Божье правительство во главе с Иисусом Христом. Оно будет править над Райской землей.

Ел
Елка

Восхитительно! Великолепно! Превосходно! !!

Митя Алёшкин

Узнаете, со временем, и как оно выглядит, и есть ли оно вообще...

Ирина Белова

http://www.youtube.com/watch?v=wKmv-jcNro0
Тут ещё внешний вид бога шкаллаты есть.
http://www.youtube.com/watch?v=1qMyjJrnsCk
Ну или так.?!

Галина Иванова

Трансцендентно.

Ан
Анютка

там, в отличие от ада, не только не пытают, но и очень хорошо, радостно

Вероника Никонова

Это Духовный Мир. Это не рай. Это то место, попав в которое, уже не возвращаются назад. Там нет рождения, смерти, старости и болезней. Зато есть общение с Верховной Личностью Бога.