А*
Арташ *********

Что для вас лучше после смерти? Быть надзирателем в аду или слугой в раю вечно?

ДА
Динара Андержанова

Я люблю путешествать) : то туда, то туда.. . Разнообразит жизнь вечную.

Алексей Малеев

мне дорога по-любому в ад.... а кем я там буду.... уже не мне решать....

Александр Карлов

просто сдохнуть лет в 80-85 а там будет все равно жизни загробной нет

Татьяна Давыдова

Быть надзирателем в аду - это уже рай .

Сергей Семенюк

ад в России.. вы все будем в раю после нее

Юрий Кокушонков

Надзирателем в раю.

Оксана Бажанова

лучше верить Бога искренне и тогда ты не рабом в раю будешь, а числе невесты Божьей...

Виктория Щурова

Стать кормом для червей в земле.

Лера

а надзиратели в аду не страдают??

Юлия

Зачем долго ждать; - разве мы сейчас живём?

Тома Гроздова

Вспомнилась фраза из фильма: "пусть я останусь богом в тюрьме, чем ни кем на свободе"!!!

Серега Хасанов

народ узнает что, что сериал фест им врет и что
даказать или опровергнуть днк или отпечптки вообщим
от чего умер человек это не возможно.
будет как в джунглях кто сильней тот и прав)

Виталий Семенов

Наверное лучше злым ДЕМОНОМ, который карает сволочных людей.

Бекматов

мне прямая дорога в ад А командовать я привычная