Аркадий Аракелян

Представление рай при жизни, и рай вечный после смерти.

Dato Vilja

после смерти патруль времени это называется

Инна Зламан

Библия не учит о рае после смерти на небесах. Она повествует о потерянном рае на земле и его последующем восстановлении.

Ар
Артур

И на земле если с Богом, то на какие то мгновения мы бываем как в раю

Елена Мосина

В ютубе много документальных фильмов о людях, перешедших грань жизни и смерти и они подробно описывают рай.

Рома

рай на, земле это в западных странах, для нас, а рай небесах это тот рай что был потерян в результате грехопадение