Юлдуз Ганиева

Напишите пунктов пять, те кто за Рай и вечную жизнь - преимущества и те кто против Рая и вечной жизни почему против ?

Кирилл Кириллов

Чтоб спрашивать о вечной жизни, спроси - кто и что понимает под этим словом?

Борька Богдан

Вечную жизнь смогло бы выдержать только сознание подобное ребенку. Всегда смотрящее на все как видимое им в первый раз. )

Vasiliy Nikolaevich

Рай и ад - это два тупика в развитии, присутствующие в еврейской мифологии. Чё-то неохота мне в тупике прозябать...

Светлана Жильцова

Обо`жение
Богопознание
Вечное блаженство

Анар Аскеров

просто нет Рая - все это выдумки для доверчивых безграмотных овец (агнцов)

Наталья Стадлер

Вечность весьма утомительна своим постоянством жизни.
А если это буде повсеместно - это ли не ад?
Рай в библейской ((мутной) трактовке - вообще невесть что за место такое. - Лучше уж идти туда где ясно, чем в муть.
Если в раю нет движения - уж не смерть ли это вечная для духа человеческого? Чем это лучше ада? Там хоть перспектива есть, а в раю - всё - все мечты сбылись - зачем ещё существовать?

Павел Матвейчук

Просто нет веры в то, что Рай будет на земле, и что будет вечная жизнь. (Римл. 10:14,15,17--"Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром! »
Итак, вера приходит с услышанным. А услышанное-через слово о Христе. ")