Надюха Злобина

В чем преимущества и недостатки в вечной жизни?

Антон Гомелько

Потому, что это ПОСТОЯННОЕ изменение.

Ярослава

бессмертным не нужны органы размножения ..

Ирина Алексеева

А в чем приимущества и недостатки в не вечной жизни? В принципе тоже самое только вид с боку.

Гена Туманов

недостаток- отчаяние, безнадежность, грусть, почти все негативные эмоции.
преимущество-уровень знаний над всеми.

Оганнес Джинанян

Если наступит Конец Света, то такой "бессмертный" заживо окажется в аду. вот что пугает.

Артур Давлетшин

Можно самому себе до смерти надоесть.
Особенно если станешь самым умным, всезнайкой.
Тупой веселый косячник вряд ли себе надоест))

Einherjar Russland

В Рай всем не войти и в Ад всем не зайти, есть ещё распад Души - Сознания на нет и это вторая смерть!

Nurik Isakov

Имеешь все плюсы и минусы пребывания в нереализуемом, но заманчивом проекте.