Серых Ирина

Преимущества и недостатки революции?

Татьяна Лебёдкина

быстрое решение назревших проблем. А недостатки - то что во время быстрого развития много ошибок. и таких серьезных что бывает откат назад глубже чем было до революции

Елена Васильева

Революция-переход власти от одних нехороших людей к другим

Елена Евдокимова

революции задумывают романтики, претворяют в жизнь-фанатики, а плодами пользуются ПОДОНКИ!!!

Се
Сергей

Революция в большинстве своем, несет горе и разрушения своему народу, берите к примеру 1917 год, революция ленина ничего хорошего не принесла, если бы революция не произошла, сейчас Россия было бы самая богатая страна в мире!!!

Павел Бодров

верхи не могут, низы не хотят

Анна Малышева

Во первых ко власти приходят сильно обозленные люди и начинают всех сажать и растреливать. Во вторых их сподвижники и помощники в основном криминальные личности и они получают должности высокие и управляют страной.

Ольга

везде будут и плюсы и минусы.. . с одной стороны все расхваливают бывший СССР что не замечают нынешние плюсы и задираются на нынешних минусах...

Александр Анисимов

Все вернется обратно, как показала история революций, так стоит ли их совершать, убивать столько народу?

Наталья Посаднева

когда ЗЕМЛЯ меняет свою ось вращения, ОНА производит РЕВОЛЮЦИЮ по всей планете, меняя не только климат, но и уничтожая всё то ГАВНО, которое на ней скопилось, в отличее от нашей планеты, мы человеческую революцию, не доводим ДО КОНЦА задуманного, или просто ЗАДОМАННОЕ извращается в процессе! Если можно обмануть человеческие массы, то законы КОСМОСА ---НЕ РЕАЛЬНО!

Nastya Eremenko

Само название ре-эволюция говорит само за себя. Плавное (или ступенчатое) развитие в конечном итоге вырождается в прямую линию, революция - резкий спад для создания иного пути, но далеко не всегда.

Светлана Матюсова

Как правило кровь и страдание для одних и власть и богатство для других.

Олег Сапожников

Мало преимуществ у революции. Но наша система уже давно просто добивается революции. А люди, молодцы, стоят стойко не доводят до революции. Хотя система нарушает договор.

Александр Дмитриченко

преимущество в результатах а недостатки что нихрена не умеют удержать завоевания