Олька Брыкова

преимущества и недостатки разделения страны на федеральные округа

Искандер Омурзаков

наверно девушка, не с того не с сего вряд ли бы задавалась таким вопросом . это было при не ручных избираемых губернаторах, чтобы осадить их власть, теперь по большинству ручные, и этот балаган можно расформировывать, а то исполнение команд раздваивается

Юлия Алимханова

особенно видны при сравнении чего хотели и что получилось

Екатерина Нежура

В СССР все было проше

Настя Горетова

преимуществ - нет
недостатков -нет
полпредов - 8