Станислав Соколов

Почему, через верующих протекает река вечной жизни текущая в раю от престола?

для непосвященных будет непонятно иносказание. Гордым вообще непонятен духовный язык.

Дмитрий Монастырев

Я буду жаловаться на твоего лечащего врача! Это невыносимо.

Алексей Романов

Бог неспособен сделать водопровод?

Татьяна Конева

Молись Аллаху а не фантазируй

Наталия Кириллова

И что все они такие мокрые так и ходят....

Олеся Сухова

через верующих протекает река лжи, берущая начало у мошенников на ВЕРЕ))

Маргарита Басенко

Кристальчик, через тебя не река райская протекает, а канализация!

Жанна Свирская

Там вообще-то пять рек текут: Лета, Стикс, Ахерон, Кокитос и Флегетон. Вы сейчас про которую?