Саррарина Коверницына

Заслужившие рая, будете ли в Едеме тянуть руки к древу вечной жизни или довольствуетесь бренной жизнью?

Лилия Бахитова

я не достоин рая, так как - ем мясо, жру еду. И какаю и в прямом и переносном смысле.

Виктор Бочаров

Лучше к дереву вечного наслаждения или к дереву предельной гармонии -- там жизнь абсолютно сгармонизирована и не нужно дерево вечной жизни для малограмотных.

Анна Гаркавенко

В раю на земле уже получат вечную жизнь.

Се
Сергей

мало жить и то тяжело а уж жить вечно это просто невыносимо

Serguei Vdovine

Вечная жизнь-это подарок от Бога.