Наталья Веснина

смыслжизни в вечной жизни или в вечной смерти?

Веришь в Бога, тогда верь, тебя ожидает вечная жизнь, а веришь, что Бога нет - верт, тебя ожидает вечная смерть. Что-то одно вам непременно нужно выбрать, а третьего не дано.

Станислав Зимин

так-то смысл в самой жизни... ну у православных в смерти, чтоб получить жизнь вечную на том свете

Юлия Суранова

Чего же вы так себя ограничиваете?..

Дима

Будет только вечная жизнь и никакой вечной смерти-только вечные мучения в аду!

Тамара Яблонская

смысл таков, что когда посеяно то ждут жатвы, а потом собирают урожай... а урожай бывает разный.