Александр Ефремов

Вы верите в жизнь после смерти? В рай и ад?

Мария Саркисян

В жизнь после смерти верю, это называется бессмертием. А ад и рай мы сами себе создаём в своей Душе ещё при жизни здесь))

Светлана Дейлова

да верю, всё начинается ещё здесь

Анна Аверина

нет. и ещё раз НЕТ!

Олег Панк

Да. Уверена в этом).

Данчик Макарова

Только не в той форме, как ее описывают малограмотные искатели спасения.

Ситников Андрей

Верить можно во всё, что угодно.
Этим и живём...

Лю
Людмила

Верю в реинкарнацию

Наталья Герасимова

Так, ведь смерти нет. То, что условно называют смертью, это всего лишь сброс одной из оболочек -- физическое тело. А вокруг физического тела есть еще шесть тел : эфирное тело, астральное тело, ментальное тело, остальные тела имеют индийские названия. И это эфирное тело с оболочками поступает в тонкий мир -- мир умерших. Это совершенно точно. У меня с ними связь. Они иногда присутствуют рядом, помогают, как могут. Например, если мне надо проснуться в какое-либо время, то достаточно лишь об этом подумать, и они обязательно разбудят. Возле уха что-либо прозвенит, причем мелодии все время разные. Я им помогаю, а они -- мне. Рай тоже есть, мне его показывали во сне. Ад тоже есть. Есть и Бог. Есть и Сатана. Есть и Дьявол. Я их видел. Так что не сомневайтесь.

Эльзира Султаналиева

Верю. наверняка никто не может знать, остается верить

Елена Волошина

знаю, а ели бы не знал, то верил бы в Библию в которой жизни после смерти тела нет в ней воскрешение тел. Кто же её написал? кстати рай в Библии вроде как на земле, Адам с Евой в раю жили?

Лариса Коршунова

А это будет важно, если я не буду этого знать? (в жизнь после смерти), если только переселение души не реальный факт.

Юлия Корниенко

Вера это рациональное убеждение, некий вывод, к которому человек приходит, наблюдая и размышляя.