Ольга Шилькова

А что после смерти? Ад/рай или новая земная жизнь?

надеюсь, что не пустота

Александр Бочаров

рай! ибо мы через такой ад прошли, нам просто необходимо отдохнуть....

Алёна Григорьева

Новая жизнь в теле.

Марина

после смерти, то же что и до рождения - ничего

Альбина Гасиева

Никому не известно!

Евгений Алехин

Другая жизнь. А вот Земная или ещё какая не знаю.

Елена Шаломеева

но если дуб как тумбочка, то родишься баобабом....

Александр Терновский

Христианам рай, иеговистам и прочим служителям дьявола ад, а затем вечная мука в геене огненной.

Светлана Дзуцева

После смерти ты умрешь. То есть ты уже не сможешь задать этот вопрос даже сам себе, ведь твоего тела и твоей "души" (кстати, это одно и то же) не будет. А жизнь после смерти это для людей, которые просто не могут принять этого (не в обиду) .

Денис Кощиенко

Та же самая жизнь - только без тебя.

Алексей Шувалов

что написано Святом писании тому верь

Принцеса

Душа может инкарнировать снова на Землю, может на другие планеты, в более высокие цивилизации, а может на райские духовные планеты отправиться, где нет смерти.

Андрей Иванов

после смерти любое существо перерождается в одном из 6 миров сансары варианты: ады мир голодных духов мир животных мир людей мир полубогов, богов. есть чистые страны за пределами сансары но там перерождаются единицы